Celes Beach Resort - новый luxury отель на Самуи

19.09.2017

Отель Celes Beach Resort расположен в западной части пляжа Бопхут. Официальное открытие будет в октябре - ноябре 2017, но отель уже принимает гостей, которые готовы мириться с тем, что идут отделочные работы и часть территории закрыта. В замен отель даёт хорошие цены по сравнению с тем, что будет после открытия.

Отель состоит из номеров и вилл. Все выполнено в современном стиле, номера и виллы очень просторные и светлые. Но самая изюминка отеля – виллы с бассейном на первой линии, где вам ни что не будет мешать наслаждаться морским видом. 

Celes Beach Resort рассчитан больше на взрослую публику – детских развлечений нет и не предусматривается, но не против размещения детей. При чем в номерах и виллах может запросто разместиться двое взрослых и двое детей. Правда нужно учитывать, что кроме тех кроватей (одна большая или две полуторки)  и дивана, что стоят в номерах/виллах, никаких дополнительных мест установлено не будет. 
Расположение у отеля очень хорошее. Пляж, в этой части Бопхута, самый лучший. Заход глубокий, но не отвесный. Зимой, когда на Самуи сезон волн, здесь волны могут быть только во время сильных штормов, а летом, когда на Бопхуте оседает ил, в этой части его не много.

На выходе из отеля есть магазины, массажные салоны, кафе, а всего в 10-15 минутах ходьбы расположен туристический центр Fisherman Village (Рыбацкая деревня) с большим кол-вом кафе, ресторанов и магазинчиков.

Стоимость от 100$ в сутки на двоих с завтраком, в зависимости от сезона и категории номеров. Буду рад помочь вам с бронированием этого и множества других отелей на Самуи и по всем Таиланду по более выгодным ценам, чем на букинг-сайтах. 


Видео обзор отеля Celes Beach Resort




723

Возврат к списку