Обзор нового отеля на Самуи - La Vida Samui 4*

30.10.2019 15 ноября 2019 года в северной части, самого туристического пляжа #Самуи, заработает в полную силу новый отель La Vida Samui 4*. Меня пригласили чуть раньше, что бы мои туристы могли уже ознакомиться с ним и забронировать на новогодние праздники. 
Хоть отель и не полностью готов, но основные категории уже готовы. Их в отеле шесть.

Deluxe и Seview Deluxe - абсолютно одинаковы, различаются только видом. Между номерами есть коннект. В этих категориях номеров не предусмотрена установка дополнительной кровати, поэтому если с вами будет двое детей, придется либо брать 2 номера, либо выбирать другую категорию. 
Garden Villa - отдельные бунгало с видом на сад. В эту и следующие категории вилл можно будет поставить 1 дополнительную кровать.
Seaview Suite - к сожалению эта категория не была еще укомплектована, поэтому посмотреть ее не получилось. Расположены они на втором этаже, в том же корпусе, что и Seaview Deluxe. Так же между номерами есть коннект. 
Seaview villa и Beachfront pool villa полностью одинаковы внутри, различие только в том, что  Beachfront pool villa находится прямо на пляже и имеет свой бассейн. Виллы состоят из двух комнат - спальни и гостиной, которая отделяется стеклянной дверью. 

Расположен отель в северной части пляжа Чавенг, хотя правильное название этого пляжа Чавенг Яй. Его обзор вы можете посмотреть здесь. Не забудьте только, что эта часть пляжа пригодна для купания только в период с ноября по март. 

На выходе из отеля масса кафе и магазинов. До Тц Central Festival примерно 10-15 мин ходьбы.

Стоимость отеля от 70$ в сутки, в зависимости от сезона и категории номера. 

Пишите мне для подбора и бронирования отелей по всему Таиланду по ценам ниже чем на букинг-сайтах, в любой удобный для вас мессенджер https://page.taplink.cc/prosamui

ВИДЕО В ФОРМАТЕ 360 ГРАДУСОВ - перемещайте видео курсором или пальцем для панорамного обзора.


544

Возврат к списку