Обзор отеля Amari Koh Samui

31.10.2019 Отель Amari находится на севере пляжа Чавенг, хотя правильно эту часть называть Чавенг Яй. Обзор этой части Чавенг вы можете посмотреть здесь
Отель разделен на 2 части - одна первой линии, вторая через дорогу.  В 2017 году часть отеля, которая находится на первой линии, была полностью перестроена. А номера на второй линии прошли реновацию. Правда за 2 года от нее мало что осталось, поэтому осенью 2019 года отель снова провел реновацию. И теперь все номера снова выглядят так, как будто отель только открылся. 

На второй линии расположены категории номеров 
Superior Garden Wing
Deluxe Thai Village
Deluxe Pool View
Deluxe Family Duplex

И если категория Superior Garden Wing расположена в обычном отельном корпусе, то остальные категории находятся в двух и одноэтажных домиках в тайском стиле. 

На второй линии имеется свой бассейн с детской зоной, а также тут находится детский клуб. 

Переживать за дорогу не стоит — это не оживленная трасса, а второстепенная дорога и все 24/7 на пешеходном переходе, с двух сторон, находятся регулировщики, которые остановят движение, чтобы вы безопасно перешли дорогу. 

На в корпусе на первой линии расположены 4 категории номеров. К сожалению, во время инспекции мне удалось посмотреть только одну - Two Bedroom Family Suite Beach Wing. Но на самом деле это 2 номера с коннектом Junior Suite Beach Wing и Grand Deluxe.  Поэтому представление об остальных категориях номеров в этом корпусе у вас есть.

На выходе из отеля масса кафе и магазинов, до ТЦ Central Festival можно дойти за 10 минут. 
Напоминаю, что отель подходит только отдыха в зимнее время года, тк летом тут пляж не пригоден для купания.

Стоимость номеров начинается от 100-120$ в сутки, в зависимости от сезона и категории номеров.

Пишите мне для подбора и бронирования отелей по всему Таиланду по ценам ниже чем на букинг-сайтах, в любой удобный для вас мессенджер https://page.taplink.cc/prosamui



174

Возврат к списку