Обзор нового отеля OZO Kata 4*, на пляже Ката, Пхукет

31.10.2019 Совершенно новый отель (открыт в середине 2019 года) OZO Phuket 4*, расположен всего в 180 метрах от пляжа #Ката. На выходе из отеля есть кафе, магазины, рестораны, даже парочка кафе с русской кухней.

Отель ориентирован на семейный отдых, поэтому на территории есть небольшой аквапарк. Самая простая категория номера Sleep без балкона и какого либо вида, поэтому лучше смотреть следующую категорию Dream, которая уже имеет вид на сад и балкон. А номера Dream, на первом этаже, даже небольшой садик.
Для семей с 2 детьми хорошо подойдут номера Dream Space, у которых во второй спальне установлена двухъярусная кровать. Либо можно взять 2 номера Sleep или Dream с внутренним коннект дверью.

Стоимость номеров начинается от 45$ в сутки, в зависимости от сезона и категории номера. Но такая цена, думаю только до конца низкого сезона этого года, пока отель только раскручивается.

OZO есть и у нас на Самуи, немного в меньшем формате, но сервис, качество номеров, завтраки - оценили многие многие туристы. Остановившись на OZO на Пхукете, могу сказать, что и тут он держит марку.

Пишите мне для подбора и бронирования отелей по всему Таиланду по ценам ниже чем на букинг-сайтах, в любой удобный для вас мессенджер https://page.taplink.cc/prosamui



384

Возврат к списку