Обзор SALA Samui Choengmon Beach Resort

12.11.2019

Я уже знакомил вас с еще одним отелем сети Sala у на Самуи - SALA Samui Chaweng Beach Resort.

SALA Samui Choengmon Beach Resort расположен на пляже Чонг Мон, одно из самых пригодных для отдыха с детьми, на нашем острове. 

Сам отель уже не новый, в 2020 году, ему исполнится 15 лет. Но он в идеальном состоянии и его возраст был для меня открытием. Думал, что намного моложе. 

Всего в отеле 8 категорий номеров и вилл:
Deluxe Balcony 
Garden Pool Villa
Sala Pool Villa
Two Sala Pool Villa - Это две Sala Pool Villa обедненные коннектом 
One Bedroom Pool villa 
One Bedroom Pool Villa Suite
Two Bedroom pool Villa Suite 
Two Bedroom Presidental Pool Villa Suite

Первые 2 категории и One Bedroom Pool Villa Suite расположены в отдельном двух этажном корпусе. И расположен он дальше всего от пляжа. На втором этаже расположены номера  Deluxe Balcony, на первом - Garden Pool Villa. А номера One Bedroom Pool Villa Suite занимают 2 этажа. К сожалению показать его не смогли - был занят.

Все остальные категории идут отдельными виллами и находятся ближе к морю.

Меня больше всего поразила Garden Pool Villa, которая считается более дешевой категорией чем Sala Pool Villa. Да, последняя отдельная вилла, но и в Garden Pool Villa я не почувствовал, какого то дискомфорта. Наоборот ее размеры очень даже приятны. 

Отель SALA Samui Choengmon Beach Resort больше ориентирован на романтический отдых вдвоем, нежели семейный. Против отдыха с детьми никто не против, но развлечений для них тут нет никаких кроме пляжа и детской зоны в одном бассейне.

На данный момент (ноябрь 2019 года) прямо за стеной идет стройка нового отеля. Шум достаточно сильный. По словам менеджера отеля, закончить строительство они должны к весне, но я думаю, что раньше лета 2020 она точно не закончится. На новогодний период строка, последние 2 года закрывалась. 

Стоимость номеров начинается от 130 -150$ в сутки, в зависимости от сезона и категории номера.  

Пишите мне для подбора и бронирования отелей по всему Таиланду по ценам ниже чем на букинг-сайтах, в любой удобный для вас мессенджер.

ВИДЕО В ФОРМАТЕ 360 ГРАДУСОВ - перемещайте видео курсором или пальцем для панорамного обзора. 



178

Возврат к списку